Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) "Einladung des Albrecht Dürer Vereins zum Besuche der Künstler Colonien", betitelt, signiert E. Juch, 25 x 36 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Juch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |